АНТИПИРАТСКИЙ ФОРУМ

Антипиратский форум. Мы боремся с пиратством и не только ...

Объявление

Google
Яндекс.Погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю создать спец. тему, где будем приносить клятву идее борьбы с пиратством. Текст клятвы звучит следующим образом:

"Я, здесь вы пишите свой ник, присягаю на верность идее культовой борьбы с пиратством и буду делать всё дабы искоренить эту напасть. Я высказываю бесприкословную поддержку руководству (т.е. администрации и модераторскому корпусу, это не писать), я заранее согласен выполнять те или иные требования руководства, если они не противоречят законодательсву РФ. Клянусь, верю, борюсь!"

Возможно, в будущем, несколько видоизменим этот вариант, но пока такой ... Rocky, согласен?

0

2

"Я, MaxRes, присягаю на верность идее культовой борьбы с пиратством и буду делать всё дабы искоренить эту напасть. Я высказываю бесприкословную поддержку руководству, я заранее согласен выполнять те или иные требования руководства, если они не противоречят законодательсву РФ. Клянусь, верю, борюсь!"

0

3

"Я, Freelander, присягаю на верность идее культовой борьбы с пиратством и буду делать всё дабы искоренить эту напасть. Я высказываю бесприкословную поддержку руководству, я заранее согласен выполнять те или иные требования руководства, если они не противоречят законодательсву РФ. Клянусь, верю, борюсь!"

0

4

Абсолютно согласен!!!

"Я, Rocky Balboa, присягаю на верность идее культовой борьбы с пиратством и буду делать всё дабы искоренить эту напасть. Я высказываю бесприкословную поддержку руководству, я заранее согласен выполнять те или иные требования руководства, если они не противоречят законодательсву РФ. Клянусь, верю, борюсь!"

0